Lot no. 3057
Sold for450 €
1943, 2-3 sowie 10-25Q. je von Aufdruckfeld 51 mit Aufdruckfehler "1948 statt 1943", postfrisch, tadellos, sign. sowie Fotoattest Brunel (2023)