Lot no. 3062
1943, 1-3 Fr. und 25Q., einheitlich von Aufdruckfeld 7 mit Aufdruckfehler "gebrochene Schleife im S von Shtator", postfrisch, tadellos, 3 Fr. sign. Rommerkirchen BPP sowie Fotoattest Brunel (2021)