Lot no. 3139
0Catalogue no.2KII,2
Sold for70 €
1944, 3L. auf 15St. im senkrechten Kehrdruckpaar, postfrisch, tadellos, sign. Krischke BPP sowie Kurzbefund Brunel (2023)