Lot no. 3139

Catalogue no.2KII,2

Sold for70 €

1944, 3L. auf 15St. im senkrechten Kehrdruckpaar, postfrisch,  tadellos, sign. Krischke BPP sowie Kurzbefund Brunel (2023)