Lot no. 3140

9L. auf 15St. im senkrechten Paar mit Aufdruck "6 statt 9" von der Überdruckplatte der 10 St. Marke, postfrisch, tadellos, eine sehr seltene Einheit, u.a. sign. Hristov BPP sowie Fotoattest Brunel (2016)