Lot no. 3153

Sold for1.450 €

60 K. mit grauultramarinem Handstempelaufdruck "PLESKAU", postfrisch, waagerechte Knitter und einige stumpfe Zähne, sonst tadellos, selten, Fotoattest Brunel (2018)