Lot no. 3206
0Catalogue no.2-6,8-11 PF I
Sold for450 €
1943, 10-30C. sowie 75C-1,75L., einheitlich von Aufdruckfeld 17 mit Aufdruckfehler "Besetzuag", postfrisch, tadellos, sign. Krischke BPP sowie Fotoattest Brunel (2023)