Lot no. 3255
1943, Tunis-Päckchenmarke auf mittelchromgelbem, genetztes Papier, ungebraucht mit Neugummi, sonst in tadelloser Erhaltung, sign. Hoffmann-Giesecke und Fotoattest Petry BPP (2023)