Lot no. 8063
1858, Umschlag 18 Kreuzer ziegelrot mit (üblichem) Annullierungsstrich, ungebraucht in einwandfreier Erhaltung. Ein sehr seltenes Stück. Signiert Müller-Mark, Fotoattest Stegmüller BPP (2001)