Lot no. 10201

Sold for1.450 €

1850/2018, gestempelte sowie ungebrauchte/postfrische Sammlung mit einigen besseren Ausgaben wie Rotary, WIPA sowie Mi.-Nr. 696I usw., meist gute Erhaltung