Lot no. 11586
0 3Catalogue no.
178 PHOTOS
1948/90, in den Hauptnummern augenscheinlich komplette postfrische Sammlung mit zusätzlich einigen frühen Ausgaben gestempelt, teils sign. Schlegel BPP, gute Erhaltung