19–20 & 23–28 September 2024 in Wiesbaden

Lot no.4151

¼ Sgr. rotorange, schöne tiefe frische Farbe und einwandfrei durchstochen, sauber entwertet durch kleinen EKr. "ALTSTRELITZ 21/11". Tadellos. Signiert Bloch und Carl H. Lange, Fotoattest Berger BPP (2001)

Lot no.4152

⅓ Sgr. grün, farbfrisch und einwandfrei durchstochen, sauber entwertet durch EKr. Von Neustrelitz. Ein schönes einwandfreies Stück dieser schwierigen Marke. Fotoattest Berger BPP (1989)