19–20 & 23–28 September 2024 in Wiesbaden

Lot no.2587

5 Pfg., farbfrisch und tadellos gezähnt, ungebraucht mit unmerklicher winziger Falzspur. Tadellos. Signiert Friedl und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2024)