19–20 & 23–28 September 2024 in Wiesbaden

Lot no.3024

1942, Wappen auf Banknotenpapier ½ P. dunkelgrün, kompletter Bogen mit allen Rändern und Druckvermerk sowie Bogenzählnummer, sauber gestempelt “GUERNSEY 23 MR 42", tadellos

Lot no.11350

1940/41, postfrische, ungebrauchte und gestempelte kleine Partie mit u.a. diversen Druckvermerken