19–20 & 23–28 September 2024 in Wiesbaden
Hitler 42 Pfg. im senkrechten Viererstreifen, die obereb Marken mit kopfstehendem, die unteren mit normalem Aufdruck, dadurch mittig tête-bêche, sauber gestempelt, tadellos, selten und dekorativ, sign. sowie Befunde Sturzeis und Stich (2021)
26 PHOTOS
1945, interessante postfrische/ungebrauchte und gestempelte Sammlung von Dorfstetten bis Waidhofen mit besseren und kpl. Ausgaben, dabei u.a. Dorstetten mit 17 postrischen Werten inkl. 2 Sondermarken (diverse Signaturen), Leibnitz 1-24 Pfg. kpl. postfrisch (Mischtypen-Satz, signiert), Mondsee mit Handstempelaufdruck 1 Pfg.-60 Pfg. postfrisch (ein Wert ungebraucht, signiert), dazu viele Phantasie-Prodruckte, fast alle Marken mit guten Signaturen, sauber im Ordner