24–29 March 2025 · 7–8 April 2025 in Wiesbaden
- (-) Remove Germany filter Germany
- (-) Remove pick-up Lots filter pick-up Lots
DEUTSCHLAND NACH 1945: 1945/2009 (ca.), postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Bestand, inklusive Dienstmarken, Bund und DDR, mit Einheiten und vielen Doubletten, dazu Teil deutsches Reich und Welt, viele moderne Material, etwas unterschiedlich, in 26 Alben/Steckbüchern und zwei Kisten