24–29 March 2025 · 7–8 April 2025 in Wiesbaden

Lot no.10621

DEUTSCHLAND NACH 1945: 1945/2009 (ca.), postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Bestand, inklusive Dienstmarken, Bund und DDR, mit Einheiten und vielen Doubletten, dazu Teil deutsches Reich und Welt, viele moderne Material, etwas unterschiedlich, in 26 Alben/Steckbüchern und zwei Kisten