24–29 March 2025 · 7–8 April 2025 in Wiesbaden
- (-) Remove Liechtenstein, Austria, Switzerland filter Liechtenstein, Austria, Switzerland
1855/2004 (ca.), postfrischer/ungebrauchter und meist gestempelter Bestand, inklusive Portomarken, Schwerpunkt nach 1970, mit Einheiten, Schweiz bis 1978, Liechtenstein bis 2012, Österreich bis 2003, dazu Teil Luxemburg, meist in guter Gesamterhaltung, in 10 Alben/Steckbüchern