Los-Nr.2376

Katalog-Nr.XX-XIVB

Ausruf100 €
Zuschlag112 €
Flämische Legion: 1944, Für die Luftwaffe 10-100 Fr. ungezähnt kpl., einheitlich aus der linken unteren Kleinbogenecke, postfrisch, tadellos (Mi. 500,-)
Los-Nr.2377

Katalog-Nr.I-III

Ausruf800 €
Zuschlag1.300 €
Ansichten +25 Ö.-+1 Kr. je im Heftchenblatt im kpl. Markenheftchen, postfrisch, Deckel vorderseitig gefaltet und Klammerrostspuren, sonst tadellos
Los-Nr.2381

Katalog-Nr.Bl.1U

Ausruf400 €
Zuschlag460 €
1941, Eisbär-Block ungezähnt, ungebraucht mit nur minimalen Anhaftungen und geringem Stockfleckchen, u.a. sign. Brun und Attest Brunel (2019)
Los-Nr.2456

Katalog-Nr.VIIBa,VIIBc

Ausruf200 €
Zuschlag280 €
1943,  1 R. schwarz und 1 R. schwarz/orange/smaragdgrün, postfrisch, tadellos, sign. (Mi. 1.100,-)