384. Auktion
19.–20. & 23.–28. September 2024 in Wiesbaden
54 FOTOS
1925/37, interessante postfrische/ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Briefen (45), mit besseren Marken, Einheiten und Besonderheiten, schönen Briefstücken, dabei u.a. Mi.-Nr. 25(7) im Viererblock, dazu Einzel-, Mehrfach- und Mischfrankaturen, R- und Expressbriefe, etc. Meist in guter und frischer Erhaltung, einige signiert Rachmanow, Mikulski, Schmutz, sauber im Album