384. Auktion
19.–20. & 23.–28. September 2024 in Wiesbaden
- (-) Remove Deutsche Besetzung I. Weltkrieg und Nachfolgegebiete filter Deutsche Besetzung I. Weltkrieg und Nachfolgegebiete
- (-) Remove Deutsche Besetzung und Feldpost 1939-45 filter Deutsche Besetzung und Feldpost 1939-45
42 FOTOS
1939/45, postfrische/ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Briefen, inkl. Dienstmarken, Schwerpunkt Generalgouvernement und Böhmen und Mähren, viele Doubletten, schönen Briefstücken, Einheiten und weiteren Besonderheiten, dazu Teil Abstimmungsgebiete und Memel, gute Gesamterhaltung, sauber in Einsteckbuch und Album