384. Auktion

19.–20. & 23.–28. September 2024 in Wiesbaden

Los-Nr.3036
Ausruf100 €
Zuschlag150 €

1945, nicht ausgegeben: Verdiente Slowenen 15 C. ungezähnt in der Farbe Dunkelbräunlichkarmin im senkrechten 6er-Streifen mit Bogenränder oben und unten, postfrisch, in tadelloser Erhaltung, im Unterrand sign. Krischke BPP