384. Auktion

19.–20. & 23.–28. September 2024 in Wiesbaden

Los-Nr.3067
Ausruf120 €
Zuschlagunverkauft

25 C. mit schwarzem, senkrechten statt waagerechtem Aufdruck, sauber gestempelt, tadellos, selten, sign. Drossos sowie Fotoattest Krischke BPP (1999)

Los-Nr.3068
Ausruf100 €
Zuschlag130 €

25-50 C., je mit schwarzem und rotem Aufdruck mit Stempel "ΖΑΚΥΝΘΟΣ 27 OKT. 43" auf Blanko-Ganzsachenkarte, tadellos, Fotoattest Krischke BPP (1999)

Los-Nr.3069
Ausruf200 €
Zuschlag160 €

Flugpost 50 C. mit doppeltem roten Aufdruck, sauber gestempelt, tadellos, sehr selten, sign. Drossos sowie Fotoattest Krischke BPP (1999)