384. Auktion

19.–20. & 23.–28. September 2024 in Wiesbaden

Los-Nr.11554
Ausruf600 €
Zuschlag500 €

1945/90, gestempelte Sammlung, dabei 1-7B (signiert Dr. Jasch BPP), Bl. 5X und Y, 439aII (Attest Schönherr), 2738F (Attest Paul), etc.