384. Auktion
19.–20. & 23.–28. September 2024 in Wiesbaden
47 FOTOS
1920/54 (ca.), reichhaltiger postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Briefen, viele Doubletten, mit Einheiten und weiteren Besonderheiten, schönen Briefstücken, Randstücke, dazu Briefen/Karte mit interessanten Verwendungen, Sonderstempel, etc. Meist in sehr schöner Erhaltung, sauber im Album