Lot no. 1529

Catalogue no.95AIIPFI

2 M. schwärzlichblau mit Plattenfehler "Krone links beschädigt" (Feld 5 mit zweitem Merkmal "Zweiter Querstrich oben im E des zweiten Einig"), gestempelt, ein kurzer Zahn links, sonst in guter Erhaltung, sign. Oechsner BPP