Lot no. 1543

Catalogue no.95BIIb

2 M. schwärzlichgrauultramarin als portogerechte Einzelfrankatur auf Postanweisung von "AURICH 27.11.20" nach Heinitzpolder mit Ankunftsstempel von "DITZUMERVERLAAT 29.11.20", gute Erhaltung, sehr seltene Verwendung, sign. Jäschke BPP und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2007)