Lot no. 1546
3Catalogue no.96BIIa
3 M. schwarviolettgrau im senkrechten 8er-Block, sauber gestempelt, zum Teil stärker vorgefaltet bzw. mit kurzen Zähnen, optisch ansprechende und seltene Einheit, sign. Jäschke-L. BPP