Lot no. 1674
5Catalogue no.154IIb
1921, Germania 1.60 M. auf 5 Pfennig, dunkelbraun, sauber gestempelt auf Briefstück, tadellos, u.a. signiert Zenker BPP sowie Fotoattest Oechsner BPP (1989)