Lot no. 1899

Catalogue no.12

Sold for550 €
3s. mit Stempel "APIA  .9.14" auf Briefstück, tadellos, eine seltene Marke, sign. Champion und Fotoatteste Holcombe (1998) and Brandon (2004)