Lot no. 1933
0 3Catalogue no.17x, 16K
50 Pfg. auf mittelchromgelbem Papier, postfrisch, tadellos, Altsignaturen, Fotoattest Bock BPP (2017) (Mi. 1.000,-) dazu 20 Pfg. mit kopfstehendem Aufdruck, gestempelt, Fotokurzbefund Bock BPP