Lot no. 3767
0 1 3Catalogue no.
Sold for8.500 €
61 PHOTOS
1850/2016, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, oft in beiden Erhaltungen gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. 139-56, 161-77, 518-23, 551-54, 556A, Bl.1, 588, VI-VII, 772-75B KLB etc.