Lot no. 3769

Opening1.400 €
1850/1997, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 498-511, 518-23, 530-43, 551-54, 557-62, dazu Porto, Lombardei Venetien, Post Levante, Feldpost, Bosnien und Herzegowina; in 3 Alben