Lot no. 4617
0 1 3Catalogue no.
1945/49, postfrische, ungebrauchte und etwas gestempelte Sammlung Gemeinschaftsausgaben, Französische Zone (in den Hauptnummern kpl.) und Bizone mit Mi.-Nr. 52-68I+II sign. Schlegel BPP