Lot no. 4622

1946/48, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie mit u.a. Mi.-Nr. 912Y, 918U, 918Y, 927U, 928U, 929U (Paar), 931Y, 932U, 932Y, 933Y, 934Y (2), 935Y, 941U etc., vieles sign. Schlegel BPP, teils mit Befunden