Lot no. 4631

1945/48, interessante ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit besseren Werten, dabei Block 1x postfrisch, Block 2t gestempelt, weitere Blocks ungebraucht, außerdem einige Zusammendrucke sowie angereichert mit etlichen Briefen und Ganzsachen, dabei Zensuren, Gebühr bezahlt Briefe, Einschreiben und Sächsische Schwärzungen, alles sauber aufgezogen