Lot no. 1585

Catalogue no.115bPOR

Opening60 €
Sold for70 €
2,50 M. lebhaftrotkarmin, Oberrandstück, sauber gestempelt, vorgefaltet und minimal angetrennt, sonst in guter Erhaltung, sign. Infla Berlin