Lot no. 1658
40 Pfg. schwarzolivgrün ungezähnt, Randstück, ungebraucht ohne Gummi, rückseitig mit minimalem Falzfleck, sonst tadellos, bildseitig sehr schönes Stück dieser seltenen Marke, sign. Bartels und Fotoattest Tworek BPP (2016) (Mi. 2.500,-)