Lot no. 1680
Essay Deutsche Gewerbeschau 4 M. ungezähnt in den Farben Lila und Gelbbraun, ungebraucht ohne Gummi, tadellos, sign. Ludin BPP mit zwei Fotoattesten (1985) und zwei Fotoatteste Tworek BPP (2016)