Lot no. 3321
1865/74, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit vielen besseren Werten inkl. Flugpost, dazu eine kleine Restsammlung Venezuela sowie Bolivien Mi.-Nr. IX-XXVII postfrisch, gute Erhaltung