Lot no. 3568

1859/62, kleine vorwiegend gestempelte Partie Hamburg, Lübeck und Oldenburg mit nur besseren Werten, dabei Hamburg Mi.-Nr. 1, 7 und 18 gestempelt, Lübeck Mi.-Nr. 2 und 4-7 gestempelt sowie Oldenburg Mi.-Nr. 12c, teils stärkere Mängel bzw. Reparaturen, alle mit Befund bzw. Fotoattest Mehlmann bzw. Stegmüller BPP (2019) (Mi. ca. 17.300,-)