Lot no. 3779

0 1 3 6 5

1900/19, DP China und Marokko, meist ungebrauchte/postfrisch und gestempelte Partie "Germania-Aufdruckausgaben" mit kpl. und besseren Ausgaben, Aufdruck- und Zähnungstypen und Farben, dabei u.a. DP China Mi.-Nr. 15-27 III gestempelt und Marokko Mi.-Nr. 58 I A M ungebraucht (doppelt signiert Bothe BPP), meist auf drei Ausstellungsseiten, ex Kipping