Lot no. 3913

0 1 2 3

1943/44, Sammlung mit 120 verschiedenen Plattenfehlern und Feldmerkmalen ex Mi.-Nr. 1-35 nach Lutz-Handbuch (liegt dem Los bei), meist postfrisch und gestempelt, sauber im Steckbuch