- (-) Remove Collection filter Collection
1918/2016, gestempelte Sammlung, ab 1945 bis 2006 in den Hauptnummern weitgehend kpl., dazu Bosnien, Bosnien Kroatische Post, Bosnien Serbische Republik, Makedonien, Serbien und Slowenien; in 15 Lindner-T-Alben
1961, Tito-Blockausgabe per 15, postfrisch, meist tadellos (Mi.-Nr. Block 6, Mi. 1.650,-)