Lot no.1731 °

Catalogue no.1e

1898, 3 Pfg. hellocker, sauber gestempelt, einwandfrei, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019)
Lot no.1732

Catalogue no.1-6B

Ausgabe für den Weltpostverein in Bern: 3-50 Pfg. komplett ungebraucht, 25 Pfg. zwei kurze Zähne oben, sonst in farbfrischer und tadelloser Erhaltung, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 2.500,-)
Lot no.3798

Sold for640 €
1892/1914, kleine Sammlung mit 35 Briefen, Karten und Ganzsachen, dabei verschiedene Stempel inkl. Brief mit MSP No.7, Vorläuferfrankaturen, fünf R-Briefe, Ansichtskarten, Auslandspost usw., sauber auf Albenblättern mit Beschreibungen