- (-) Remove Collection filter Collection
- « first
- ‹ previous
- 1
- 2
- 3
- 4
1903/23, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 9-14 und Mi.-Nr. 86 (sign. Infla Berlin), dazu über 30 Briefe, Karten und Ganzsachen ab Krone/Adler bis III. Reich mit Blockfrankaturen und Mi.-Nr. 799-802A mit Ersttagsstempel auf Unterlage sowie im Anhang noch einige Telegramme
- « first
- ‹ previous
- 1
- 2
- 3
- 4