Lot no.3749

Lot no.3750

Lot no.3751

Lot no.3752

Lot no.3757

1903/23, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 9-14 und Mi.-Nr. 86 (sign. Infla Berlin), dazu über 30 Briefe, Karten und Ganzsachen ab Krone/Adler bis III. Reich mit Blockfrankaturen und Mi.-Nr. 799-802A mit Ersttagsstempel auf Unterlage sowie im Anhang noch einige Telegramme