Lot no.1780

Catalogue no.V46c

Lot no.1781

Catalogue no.V48b

Lot no.1782

Catalogue no.M50d,3I

Lot no.1783

Catalogue no.1Ia

Jaluit-Ausgabe: 1897, 3 Pfg. hellockerbraun mit Stempel "JALUIT MARSCHALL-INSELN 5.11.99", farbfrisch, tadellos, doppelt sign. Pfenninger und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 2.600,-)
Lot no.1784

Catalogue no.2II

Sold for64 €
5 Pfg. opalgrün mit rückdatiertem Stempel "JALUIT MARSHALL INSELN 9.6.00" auf Briefstück, tadellos, Fotobefund Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 280,-)
Lot no.1785

Catalogue no.1-6B

Ausgabe für den Weltpostverein in Bern: 3-50 Pfg. komplett ungebraucht, in farbfrischer und tadelloser Erhaltung, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 2.500,-)
Lot no.1786 °

Catalogue no.9c

1899, 10 Pfg. rotkarmin, ungebraucht, Pracht, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019)
Lot no.1787

Catalogue no.P14 Sp.

1901, Schiffszeichnung 5 Pfg. mit Aufdruck "Specimen", tadellos