- (-) Remove Single lot filter Single lot
NORDUKRAINE: Wladimir-Wolysnsk: 1944, 6-60 Pfg. mit Absenderstempel des Gebietskommissars auf beschriftetem Umschlag, tadellos
NORDUKRAINE: Wladimir-Wolynsk: 1944, 6-60 Pfg. ungezähnt, einheitlich aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos
Wladimir-Wolynsk 6 Pfg. ungezähnt blau statt violett mit Dienstsiegel "Der Gebietskommissar Wladimir-Wolynsk" auf Ganzsachenkarte Hitler 6 Pfg. mit Stempel "BREST-LITWOSK 23.6.44" nach Brest-Litwosk, kleine Notiz unterhalb der Marke, tadellos, ein sehr seltene Marke mit einer Auflage von nur 15 Stück, sign. Ekeiler und Fotoattest Zirah BPP (2019) (Mi. 4.500,- für lose Marke)