Lot no. 5205

0 1 3 5

1872/2010, meist gestempelte Sammlungen ab Deutsches Reich mit besseren und kpl. Ausgaben, Dt. Nebengebiete ab Kolonien mit auch postfrischen Werten und Deutschland nach 1945 mit Anfangsausgaben Bund, Berlin und DDR, dazu Doubletten, ETB usw. in zwei großen Kartons