Lot no. 4431

1857/2004, am Anfang gestempelte Sammlung inkl. Doubletten mit Schwerpunkt bei den postfrischen Ausgaben ab ca. 1930 mit Zähnungsvarianten, Viererblocks, Kleinbogen usw.