Lot no. 4597

1 3 5

Sold for2.300 €
Baden bis Württemberg, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Lagerbestand im Steckbuch, dabei diverse bessere Werte, einiges sign., leicht unterschiedliche Erhaltung