Lot no. 5080

Sold for4.600 €
Albanien bis Zara, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit vielen besseren Werten, dabei Litauen MI.-Nr. 1-9 auf R-Brief,  Montenegro Mi.-Nr. 1-9 ungebraucht, Laibach mit besseren, außerdem etwas Kurland, Zara und Zante, des Weiteren Feldpost  Mi.-Nr. 4 auf Briefstück, Mi.-Nr. 5 ohne Gummi, 7A, 11Ba gestempelt, 12 ungebraucht, Flämische Legion Mi.-Nr. I-VIII und XX ungebraucht, IX-XIV postfrisch/ungebraucht, Frankreich Block I. Außerdem Mährisch-Ostrau Mi.-Nr. 1-15, 18-19 ungebraucht und Mi.-Nr. 32-40 postfrisch, Sudetenland mit besseren wie Karlsbad Mi.-Nr. 15a ungebraucht und gestempelt, 31-34, 36, 38 und 59 ungebraucht, dabei auch diverse Fälschungen, unterschiedliche Erhaltung, vieles sign. oder mit (Kurz)Befund